электро-провод

Доставка
по Москве
и МО

Оплата
Картой или
Наличными

Скидки постоянным Покупателям

Терморегулятор программируемый E 51.716

Под заказ
3 500 ₽

терморегулятор E 51.716 программируемый

Категория: Терморегуляторы

Назначение и принцип работы E 51.716

Программируемый терморегулятор E 51.716 выполняет в системе греющего потолка или теплых полов контрольно-управляющую функцию. Используя встроенный и/или выносной датчик температуры, он постоянно отслеживает состояние температуры помещения, отдает команды на включение или отключение пленочных электронагревателей. Рабочий диапазон 5-50 °С.Главным преимуществом устройства перед аналогичными приборами является то, что в программируемом терморегуляторе E 51.716 предусмотрено сразу три режима функционирования: автоматический (температура поддерживается в рамках заданного коридора), ручной (команды отдаются пользователем) и программируемый (индивидуальный режим).Терморегулятор E 51.716 является прибором нового поколения, более совершенным, чем RTC 80.716. Устройство не только превосходно встраивается в любые системы обогрева (как вспомогательные, так и основные), но и имеет удобный ЖК-дисплей, шесть режимов изменения температуры в течение дня, возможность программируемой корректировки работы греющего потолка на неделю и другие преимущества.

Основные характеристики

Программируемый терморегулятор E 51.716 имеет небольшие габариты (86 х 90 х 46 мм) и встраивается в стандартную монтажную коробку. У прибора имеется большой жидкокристаллический дисплей, отображающий основные параметры работы, и календарь.

Универсальные характеристики позволяют использовать терморегулятор E 51.716 для большинства систем обогрева на электричестве:

два температурных датчика (встроенный воздушный и выносной NTC с кабелем 3 м);
рабочее напряжение – 220 В, переменный ток 50 Гц;
мощность нагрузки (макс.) – 3,52 кВт;
ток коммутации (макс.) – 16 А;
потребляемая рабочая мощность – 2 Вт;
регулировка температуры – в диапазоне 5-50 °С;
шаг регулировки – 0,5-10 °С (предустановка ±1 °С);
защита корпуса (негорючий пластполимер) IP 20.

Программируемый терморегулятор E 51.716 предназначен для внутреннего применения и рассчитан на работу при окружающей температуре -5/+50 °С

Особенности терморегулятора E 51.716

Прибор имеет привлекательный дизайн, оснащен информативным ЖК-экраном с голубой подсветкой дисплея. Удобные кнопки, размещенные на передней панели, дают возможность с легкостью производить необходимые настройки. Функция блокировки, которая предусмотрена в терморегуляторе E 51.716, защищает устройство от случайных нажатий и баловства детей.

Чтобы обезопасить прибор от сбоев, связанных с колебаниями напряжения или временным отключением электричества, разработчики устройства предусмотрели в нем элемент питания (батарейку). После восстановления подачи электричества устройство возвращается к заданным настройкам. Корпус имеет две разновидности стандартного окрашивания: бежевый и белый цвет.Ниже приведена расшифровка символов, которыми обозначены основные элементы управления устройством. Вы можете свободно получить руководство по установке и эксплуатации.

Тип Регулятора
Программируемый, Электронный
Тип управления
электронный
Loading...
  • Вы можете оформить заказ на сайте, забрать его по указанному адресу или заказать доставку.
  • ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Стоимость доставки по Москве и МО 600 рублей.
  • ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


  • ЭЛЕКТРИКА - это поставщик качественных электромонтажных материалов, модульного оборудования, инструмента, автоматики, провода — всего, что необходимо для производства электромонтажных работ.
  • Мы предлагаем новинки и широкий ассортимент продукции, и всё что необходимо для электромонтажа.
  • В нашем интернет-магазине, Вы можете оформить заказ на сайте, забрать его по указанному адресу 
  • оплатив картой, наличными или по счёту.
  • Доставка осуществляется по Москве, Московской области.
  • Для удобства выбора в нашем интернет магазине представлены образцы практически всего ассортимента имеющегося у нас на складах.
  • Товары с маркировкой ПОД ЗАКАЗ обрабатываются в течении 1-2х дней!

  • e-mail: info@электро-провод.рф